Gustav BARBARINI
(Wien 1840 - 1909) - zugeschrieben "Alpenlandschaft mit See, Bauernhaus und Figurenstaffage" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 73,5 x 95 cm, restauriert, vergoldeter Ochsenaugenrahmen der Biedermeierzeit Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Gustav BARBARINI
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2013 |